Commission de branche de la petite exploitation

Président : Francis FOURNEAU
Rapporteur : Laurent COET


Cliquez ici pour consulter les rapports de la Branche

Pour adresser un mail au Président et au rapporteur de cette Branche, cliquez sur ce lien
 

Prénom

Nom

Société

Syndicat représenté

Olivier

AUBRY

Méliès Bayeux

Chambre Syndicale des Cinémas de Normandie

Jocelyne

AYME

Eden Pauillac

Union générale des Cinémas du Sud-Ouest

Emmanuel

BARON

Féliciné SARL / Jacques Perrin Tarare

Syndicat Lyonnais des Cinémas

Christine

BENTABET

Le Dunois Châteaudun

Syndicat Français des Théâtres Cinématographiques

Mélody

BESSET

Ciné Chaplin

Syndicat Lyonnais des Cinémas

Gilles

BOUISSON

Pandora Avignon

Syndicat des Cinémas de Provence, Côte d'Azur et Corse

Romain

BRILLI

Mérignac Ciné

Union générale des Cinémas du Sud-Ouest

Sonia

BRUN DE GEA

Cyrano Montgeron

SCARE

André-Maurice

CARLOTTI

Le Concorde Pont à Mousson

Syndicat des Directeurs de cinémas de l'Est

Henri

CASTAGNA

La Roche Chalais

Syndicat de l'Exploitation Cinématographique du Sud-Ouest

Raymond

CHOPIN

Le Rohan Landerneau

Syndicat des Cinémas de l'Ouest

Laurent

COET

Le Regency Saint Pol sur Ternoise

Chambre Syndicale des Cinémas du Nord et Pas-de-Calais

Marc

DINGREVILLE

Domont Cinéma

Syndicat Français des Théâtres cinématographiques

Francis 

FOURNEAU

Le Palace Romorantin

Syndicat Français des Théâtres cinématographiques

Franck

GAGNEUX

Lido Royan

Union Générale des Cinémas du Sud-Ouest

Laurent

HUMBERT

Sonhir Hirson

Syndicat Français des Théâtres cinématographiques

Rémi

HUSSENOT

Alain Resnais Clermont l'Herault

SCARE

Alexandre

LAVENANT

Le Cabieu Ouistreham

Chambre Syndicale des Cinémas de Normandie

Rafael

MAESTRO

Ciné Passion en Périgord

Syndicat de l'Exploitation cinématographique du Centre-Sud

Lucas

MARTINEZ

Les Toiles du Rex Pamiers

Syndicat des salles de cinéma des Pyrénées

Antonia

NAIM

Jacques Prévert Gonesse

SCARE

Jean-Paul

NICOLI

Cinéma du soleil La Penne sur Huveaune

Union cinématographique française

René 

PARMENTIER

L'Union Ars-en-Moselle

Syndicat des Directeurs de cinémas de Rhin et Moselle

Philippe

PICCOT

L'Espace Douvaine

Syndicat des Cinémas des Pays de Savoie

Gilles

RADIGUE

Le Foyer Acigne

Syndicat des Cinémas de l'Ouest

Marc

RENAULT

La Couronne La Roche-Bernard

Chambre Syndicale des Cinémas de Bretagne et de l'Ouest

Roberto

RUI

CinéA Amboise

CINEO

André

SOTO

Saint-Exupéry Marignane

Union cinématographique française

Jean-Claude

VENIEL

Ecrans 47

Syndicat de l'Exploitation Cinématographique du Sud-Ouest